206

Destacado Bosco Sodi.(1970)  "Sin título (2003)". Ténica mixta sobre lienzo. Bosco Sodi.(1970) "Sin título (2003)". Ténica mixta sobre lienzo.

Bosco Sodi.(1970)

"Sin título (2003)". Ténica mixta sobre lienzo.

Firmado y fechado (03) al dorso.