217
- Publicado en DURÁN. Subasta 27 y 28 Abril 2022
Edgar Plans (1977) "Sin título (2008)". Técnica mixta sobre tabla.
Firmado en el ángulo inferior derecho.
Procedencia:
- Galería Marita Segovia, Madrid (Etiqueta al dorso).
- Colección particular. 25 x 25 cm
- Precio de salida: 8.000 €