227
- Publicado en DURÁN. Subasta 27 y 28 Abril 2022
Manuel Marín. (1942 - 2007)
"Volúmenes en blanco II". Escultura de hierro y acero policromado. Pieza única. Firmada en la base. Año 1970.
Se adjunta certificado de autenticidad expedido por Mónika Rabassa, viuda del artista. 112 x 118 x 77 cm
- Precio de salida: 6.000 €