031
- Publicado en DURÁN. Subasta 25 y 26 Mayo 2022
GARCIA Y RODRIGUEZ, MANUEL (1863 - 1925)
"Recogiendo la fruta junto al río y junto al camino". Óleo sobre lienzo.
Firmado, localizado y fechado en el ángulo inferior izquierdo. (Alcalá. Noviembre,99). 38,5 x 45 cm
- Precio de salida: 2.000 €