038 Publicado en DURÁN. Subasta 25 y 26 Mayo 2022 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir François Feyen-Perrin. "Pescadoras de Bretaña". François Feyen-Perrin. "Pescadoras de Bretaña". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior derecho. 130 x 79 cm Información adicional Precio de salida: 3.250 € >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como PINTURA ANTIGUA Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)