176

Olga Sacharoff (1889 - 1967).  "Retrato de dama". Olga Sacharoff (1889 - 1967). "Retrato de dama".
Olga Sacharoff (1889 - 1967).

"Retrato de dama". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo superior izquierdo. 65,5 x 54 cm