215

José Arpa (1860 - 1952). "Escena bíblica". Óleo sobre lienzo. José Arpa (1860 - 1952). "Escena bíblica". Óleo sobre lienzo.
José Arpa (1860 - 1952).

"Escena bíblica". Óleo sobre lienzo.

Firmado y localizado (Sevilla, algo borrado), en el ángulo inferior derecho. 81 x 180 cm