215 Publicado en DURÁN. Subasta 25 y 26 Mayo 2022 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir José Arpa (1860 - 1952). "Escena bíblica". Óleo sobre lienzo. José Arpa (1860 - 1952). "Escena bíblica". Óleo sobre lienzo. Firmado y localizado (Sevilla, algo borrado), en el ángulo inferior derecho. 81 x 180 cm Información adicional Precio de salida: 2.000 € >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como PINTURA ENTRE SIGLOS Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)