255
- Publicado en DURÁN. Subasta 25 y 26 Mayo 2022
"Sin título (1969)". Técnica mixta sobre papel. Firmado y fechado (1969) en el ángulo inferior derecho.
Procedencia: adquirido directamente al autor por su anterior propietario. 48 x 64 cm