255 Publicado en DURÁN. Subasta 25 y 26 Mayo 2022 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Destacado César Manrique (1920 - 1992). "Sin título (1969)". César Manrique (1920 - 1992). "Sin título (1969)". Técnica mixta sobre papel. Firmado y fechado (1969) en el ángulo inferior derecho. Procedencia: adquirido directamente al autor por su anterior propietario. 48 x 64 cm Información adicional Precio de salida: 3.000 € >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como ARTE CONTEMPORANEO Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)