257
- Publicado en DURÁN. Subasta 25 y 26 Mayo 2022
"Sin título - Nº 1675 (2003)". Acrílico sobre lienzo.
Firmado, fechado (1993), localizado (Nueva York) y con número de inventario (1675) al dorso. 46 x 60,7 cm