257 Publicado en DURÁN. Subasta 25 y 26 Mayo 2022 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Luis Feito López (1929 - 2021). "Sin título - Nº 1675 (2003)". Luis Feito López (1929 - 2021). "Sin título - Nº 1675 (2003)". Acrílico sobre lienzo. Firmado, fechado (1993), localizado (Nueva York) y con número de inventario (1675) al dorso. 46 x 60,7 cm Información adicional Precio de salida: 4.500 € >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como ARTE CONTEMPORANEO Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)