257

Luis Feito López (1929 - 2021).  "Sin título - Nº 1675 (2003)". Luis Feito López (1929 - 2021). "Sin título - Nº 1675 (2003)".
Luis Feito López (1929 - 2021).

"Sin título - Nº 1675 (2003)". Acrílico sobre lienzo.

Firmado, fechado (1993), localizado (Nueva York) y con número de inventario (1675) al dorso. 46 x 60,7 cm