266 Publicado en DURÁN. Subasta 25 y 26 Mayo 2022 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Joan Hernández Pijuán (1931 - 2005). "Sin título (1970)". Joan Hernández Pijuán (1931 - 2005). "Sin título (1970)". Óleo sobre lienzo. Firmado y fechado (1970) al dorso. 24 x 33 cm Información adicional Precio de salida: 1.500 € >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como ARTE CONTEMPORANEO Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)