266

Joan Hernández Pijuán (1931 - 2005).  "Sin título (1970)". Joan Hernández Pijuán (1931 - 2005). "Sin título (1970)".
Joan Hernández Pijuán (1931 - 2005).

"Sin título (1970)". Óleo sobre lienzo.

Firmado y fechado (1970) al dorso. 24 x 33 cm