273 Publicado en DURÁN. Subasta 25 y 26 Mayo 2022 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Lita Cabellut (1961). "Blanco Negro (2003)". Lita Cabellut (1961). "Blanco Negro (2003)". Técnica mixta sobre lienzo. Firmado, fechado (2003) y titulado al dorso. 60 x 60 cm Información adicional Precio de salida: 5.500 € >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como ARTE CONTEMPORANEO Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)