297

Destacado Manolo Valdés (1942).  "Regina (c. 2007)". Escultura realizada en plata Ley 925. Manolo Valdés (1942). "Regina (c. 2007)". Escultura realizada en plata Ley 925.
Manolo Valdés (1942).

"Regina (c. 2007)". Escultura realizada en plata Ley 925. Firmada (M. V.). Sobre peana de madera.

Procedencia:

- Colección particular. 14 x 11,5 x 6 cm ( Con pena - 33 x 5 x 11 cm)