289 Publicado en DURÁN. Subasta Especial Obra Gráfica 7 Julio 2022 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Antonio López (1936). "Membrillos y Rosa - Suite Olympic Centennial (1992)". Litografía Antonio López (1936). "Membrillos y Rosa - Suite Olympic Centennial (1992)". Litografía sobre papel Vélin d'Arches con sello en seco del editor. Firmada en el ángulo inferior derecho. Numerada (108/250) en el ángulo inferior izquierdo.Editada por el Comité Olímpico Internacional. 63 x 89,5 cm Información adicional Precio de salida: 900 € >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como OBRA GRAFICA Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)