190

Jaume Plensa (1955).  "Arcano (2007)". Aguafuerte y litografía sobre papel Somerset. Firmado Jaume Plensa (1955). "Arcano (2007)". Aguafuerte y litografía sobre papel Somerset. Firmado
Jaume Plensa (1955).

"Arcano (2007)". Aguafuerte y litografía sobre papel Somerset. Firmado en el ángulo inferior izquierdo. Numerado (P. A. - Prueba de Artista II/VIII) en el ángulo inferior derecho.

Adjunta certificado de autenticidad expedido por el artista. 70 x 50 cm