219

Destacado Dino Valls (1959).  "Crepúsculo". Dino Valls (1959). "Crepúsculo".
Dino Valls (1959).

"Crepúsculo". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior izquierdo y fechado (81).

Al dorso numerado: 103. 144 x 112 cm