219 Publicado en DURÁN. Subasta 19 y 20 Julio 2022 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Destacado Dino Valls (1959). "Crepúsculo". Dino Valls (1959). "Crepúsculo". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior izquierdo y fechado (81). Al dorso numerado: 103. 144 x 112 cm Información adicional Precio de salida: 4.750 € >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como ARTE CONTEMPORANEO Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)