0051

ESCUELA COLONIAL S. XVIII "Dos escenas del Quijote". ESCUELA COLONIAL S. XVIII "Dos escenas del Quijote".

ESCUELA COLONIAL S. XVIII "Dos escenas del Quijote". Dos óleos sobre lienzo. Al dorso pintados con decoración floral.

Probablemente se traten de dos obras que decoraban un biombo. 73 x 58 y 72 x 61 cm