0099

José Jiménez Aranda. El curioso José Jiménez Aranda. El curioso

JIMÉNEZ ARANDA, JOSÉ (1837 - 1903) "El curioso". Óleo sobre lienzo. Firmado y fechado (1870) en el ángulo inferior derecho.

45,5 x 31,5 cm