0119
- Publicado en DURÁN Subasta 28 y 29 Septiembre 2022
LUCAS VILLAAMIL, EUGENIO (1858 - 1918) "Personaje goyesco". Óleo sobre tabla.
Firmado en el centro inferior. 27 x 16 cm
- Precio de salida: 800 €