0126
- Publicado en DURÁN Subasta 28 y 29 Septiembre 2022
FORTUNY MARSAL, MARIANO (1838 - 1874) "Casas en la ladera (1867)". Acuarela sobre papel. Firmada, localizada y fechada (Roma, 67) en el ángulo inferior derecho.
Papel afectado por manchas de humedad. 16 x 35 cm
- Precio de salida: 3.000 €