0137
- Publicado en DURÁN Subasta 28 y 29 Septiembre 2022
BENLLIURE Y GIL, JOSÉ (1855 - 1937) "Interior de patio marroquí". Óleo sobre tabla. Firmado (Pepito Benlliure) y dedicado en el ángulo superior izquierdo.
21 x 27 cm
- Precio de salida: 2.500 €