0137

José Benlliure y Gil. Interior de patio José Benlliure y Gil. Interior de patio

BENLLIURE Y GIL, JOSÉ (1855 - 1937) "Interior de patio marroquí". Óleo sobre tabla. Firmado (Pepito Benlliure) y dedicado en el ángulo superior izquierdo.

21 x 27 cm