0307
- Publicado en DURÁN Subasta 28 y 29 Septiembre 2022
QUIRÓS, ANTONIO (1912 - 1984) "Figura". Óleo sobre tabla. Firmado en el ángulo inferior derecho.
Al dorso etiqueta de Galería Biosca. 66 x 47 cm
- Precio de salida: 3.000 €