0307

Antonio Quirós. Figura Antonio Quirós. Figura

QUIRÓS, ANTONIO (1912 - 1984) "Figura". Óleo sobre tabla. Firmado en el ángulo inferior derecho.

Al dorso etiqueta de Galería Biosca. 66 x 47 cm