0351
- Publicado en DURÁN Subasta 28 y 29 Septiembre 2022
SOLDEVILLA, LOLÓ (1901 - 1971) "Sin título (c. 1960)". Composición con tacos policromados sobre tabla. Firmado en el ángulo inferior derecho.
Adjunta certificado de autenticidad expedido por Dª Martha Flora Carranza Barba, nieta de la artista. 50,5 x 100 x 0.5 cm
- Precio de salida: 10.000 €