1026
- Publicado en DURÁN Subasta 28 y 29 Septiembre 2022
Chanel. Bolso 2.55 en piel de pitón de color verde metalizado. Cierre de solapa doble con broche rectangular en dorado. Al interior cuatro bolsillos. Cadena dorada. Tarjeta de garantía Nº16341925.
Muy buen estado de conservación. Con dust bag original. 2012. 27,5 x 17 cm.
- Precio de salida: 1.500 €