068
- Publicado en DURÁN. Subasta 25 y 26 Octubre 2022
AGRASOT, JOAQUIN (1837 - 1919) "Galanteo junto al muro". Óleo sobre lienzo.
Firmado y localizado (Valencia) en el ángulo inferior izquierdo. 43,5 x 57 cm
- Precio de salida: 3.000 €