068

Joaquín Agrassot. Galanteo junto al muro Joaquín Agrassot. Galanteo junto al muro

AGRASOT, JOAQUIN (1837 - 1919) "Galanteo junto al muro". Óleo sobre lienzo.

Firmado y localizado (Valencia) en el ángulo inferior izquierdo. 43,5 x 57 cm