077
- Publicado en DURÁN. Subasta 25 y 26 Octubre 2022
SALA FRANCÉS, EMILIO (1850 - 1910) "La dama del paraguas rojo". Óleo sobre lienzo.
Firmado en el centro derecha. 61 x 48 cm
- Precio de salida: 7.000 €