077

Emilio Sala Francés. Dama del paraguas rojo Emilio Sala Francés. Dama del paraguas rojo

SALA FRANCÉS, EMILIO (1850 - 1910) "La dama del paraguas rojo". Óleo sobre lienzo.

Firmado en el centro derecha. 61 x 48 cm