079
- Publicado en DURÁN. Subasta 25 y 26 Octubre 2022
CHECA Y SANZ, ULPIANO (1860 - 1916) "Salomón recibiendo a la hija del Faraón". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior derecho.
Lienzo con algunos deterioros. A examinar por el comprador. 43,5 x 83 cm
- Precio de salida: 5.000 €