183
- Publicado en DURÁN. Subasta 25 y 26 Octubre 2022
REGOYOS, DARIO DE "Dos damas en la playa de San Sebastián". Óleo sobre cartón. Firmado en el ángulo inferior izquierdo.
Se adjunta certificado expedido por Don Juan San Nicolás el 4 de enero de 2021 en el que ubica la obra en el País Vasco, probablemente en San Sebastián, en el verano de 1888. 23 x 16.5 cm
- Precio de salida: 4.000 €