266
- Publicado en DURÁN. Subasta 25 y 26 Octubre 2022
NARANJO, EDUARDO (1944) "Escena onírica". Técnica mixta sobre papel adherido a tabla.
Firmado en el ángulo inferior derecho. Al dorso sello de la Galería Benlliure (Valencia). 23 x 18 cm
- Precio de salida: 3.000 €