033
- Publicado en DURÁN. Subasta 23 y 24 Noviembre 2022
ESCUELA ESPAÑOLA S. XVII-XVIII "Retrato". Óleo sobre lienzo.
Con pérdidas de pintura. 82 x 64 cm
- Precio de salida: 1.200 €