033

ESCUELA ESPAÑOLA S. XVII-XVIII "Retrato". Óleo sobre lienzo. ESCUELA ESPAÑOLA S. XVII-XVIII "Retrato". Óleo sobre lienzo.

ESCUELA ESPAÑOLA S. XVII-XVIII "Retrato". Óleo sobre lienzo.

Con pérdidas de pintura. 82 x 64 cm