074

BLAS OLLEROS QUINTANA (1851 - 1919) "La fiesta del Carmen en Nápoles". Óleo sobre lienzo. BLAS OLLEROS QUINTANA (1851 - 1919) "La fiesta del Carmen en Nápoles". Óleo sobre lienzo.

BLAS OLLEROS QUINTANA (1851 - 1919) "La fiesta del Carmen en Nápoles". Óleo sobre lienzo.

Firmado y localizado (Florencia) en el ángulo inferior izquierdo. 61 x 99 cm