078

JOSE LLANECES (1863 - 1919) "Divirtiendo a las damas". Óleo sobre tabla. JOSE LLANECES (1863 - 1919) "Divirtiendo a las damas". Óleo sobre tabla.

JOSE LLANECES (1863 - 1919) "Divirtiendo a las damas". Óleo sobre tabla.

Firmado en el ángulo inferior derecho. 30 x 41,5 cm