081
- Publicado en DURÁN. Subasta 23 y 24 Noviembre 2022
FRANCISCO MIRALLES (1848 - 1901) "Junto a la balaustrada". Óleo sobre tabla.
Firmado y fechado (1881) en el ángulo inferior izquierdo. 46 x 37,5 cm
- Precio de salida: 5.000 €