093
- Publicado en DURÁN. Subasta 23 y 24 Noviembre 2022
JOSEP CUSACHS Y CUSACHS (1850 - 1909) "Soldado a caballo". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior derecho.
Procedencia: Colección privada, España. 41 x 33 cm
- Precio de salida: 5.000 €