093

JOSEP CUSACHS Y CUSACHS (1850 - 1909) "Soldado a caballo". Óleo sobre lienzo. JOSEP CUSACHS Y CUSACHS (1850 - 1909) "Soldado a caballo". Óleo sobre lienzo.

JOSEP CUSACHS Y CUSACHS (1850 - 1909) "Soldado a caballo". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior derecho.

Procedencia:  Colección privada, España. 41 x 33 cm