297

ALEXIS HINTZ (1940) "Constructivo (1999)".  ALEXIS HINTZ (1940) "Constructivo (1999)".

ALEXIS HINTZ (1940) "Constructivo (1999)". Construcción con tacos de madera y paneles pintados al óleo.

Firmado y fechado (99) en el ángulo inferior derecho. 91 x 61 x 7 cm