297
- Publicado en DURÁN. Subasta 23 y 24 Noviembre 2022
ALEXIS HINTZ (1940) "Constructivo (1999)". Construcción con tacos de madera y paneles pintados al óleo.
Firmado y fechado (99) en el ángulo inferior derecho. 91 x 61 x 7 cm
- Precio de salida: 2.500 €