335

Destacado JOSE MANUEL BROTO (1949) "SIn título (1985)". Técnica mixta sobre lienzo. JOSE MANUEL BROTO (1949) "SIn título (1985)". Técnica mixta sobre lienzo.

JOSE MANUEL BROTO (1949) "SIn título (1985)". Técnica mixta sobre lienzo. Firmado y fechado (1985) al dorso.

Procedencia:

- Galeria Maeght, Barcelona.

- Galería Luis Adelantado, Valencia.

- Galería Miguel Marcos, Zaragoza. 195 x 270 cm