335
- Publicado en DURÁN. Subasta 23 y 24 Noviembre 2022
JOSE MANUEL BROTO (1949) "SIn título (1985)". Técnica mixta sobre lienzo. Firmado y fechado (1985) al dorso.
Procedencia:
- Galeria Maeght, Barcelona.
- Galería Luis Adelantado, Valencia.
- Galería Miguel Marcos, Zaragoza. 195 x 270 cm
- Precio de salida: 13.000 €