349
- Publicado en DURÁN. Subasta 23 y 24 Noviembre 2022
SALVADOR TOMNYUY (1989) "Sin título (2022)". Acrílico sobre lienzo. Firmado y fechado (2022) en el ángulo inferior derecho.
Adjunta certificado de autenticidad expedido por Medina Art Gallery, Tanger. 102 x 84 cm
- Precio de salida: 1.800 €