094
- Publicado en DURÁN. Subasta 28 y 29 Diciembre 2022
Manuel García y Rodríguez. Rincón de Granada "Rincón de Granada". Óleo sobre lienzo.
Firmado, localizado y fechado (Sevilla,96) en el ángulo inferior derecho. 55 x 26 cm
- Precio de salida: 4.000 €