094

Manuel García y Rodríguez. Rincón de Granada "Rincón de Granada". Manuel García y Rodríguez. Rincón de Granada "Rincón de Granada".

Manuel García y Rodríguez. Rincón de Granada "Rincón de Granada". Óleo sobre lienzo.

Firmado, localizado y fechado (Sevilla,96) en el ángulo inferior derecho. 55 x 26 cm