137
- Publicado en DURÁN. Subasta 28 y 29 Diciembre 2022
FABIAN DE LA ROSA (1869 - 1937) "Paisaje filipino". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior derecho.
Reentelado. 52 x 90 cm
- Precio de salida: 18.000 €