174
- Publicado en DURÁN. Subasta 28 y 29 Diciembre 2022
PEDRO FIGARI (1861 - 1938) "Jugando". Óleo sobre cartón. Firmado en el ángulo inferior derecho.
Al dorso etiqueta de la Exposición Pedro Figari 1945. Marcado a tinta Serie A Nº 133. 35 x 50 cm
- Precio de salida: 25.000 €