292 Publicado en DURÁN. Subasta 28 y 29 Diciembre 2022 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir RENÉ PORTOCARRERO (1912) "Sin título (1968)". Tinta y aguada sobre papel. RENÉ PORTOCARRERO (1912) "Sin título (1968)". Tinta y aguada sobre papel. Firmada y fechada (68) en el ángulo inferior izquierdo. 71 x 55 cm Información adicional Precio de salida: 3.000 € >>: PUJAR AQUÍ Tweet Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)