292

RENÉ PORTOCARRERO (1912) "Sin título (1968)". Tinta y aguada sobre papel. RENÉ PORTOCARRERO (1912) "Sin título (1968)". Tinta y aguada sobre papel.

RENÉ PORTOCARRERO (1912) "Sin título (1968)". Tinta y aguada sobre papel. Firmada y fechada (68) en el ángulo inferior izquierdo.

71 x 55 cm