327
- Publicado en DURÁN. Subasta 28 y 29 Diciembre 2022
BANK GHOST "Sin título (2002)". Aerosol y pintura acrílica sobre cartón reciclado.
Al dorso, firmado, fechado (2022), localizado (París) y con sello del artista. 80 x 60,5 cm
- Precio de salida: 5.000 €