058

RODRIGUEZ DE LOSADA, JOSE MARIA (1826 - 1896)   "La muerte de Felipe el Hermoso". Óleo sobre lienzo. RODRIGUEZ DE LOSADA, JOSE MARIA (1826 - 1896) "La muerte de Felipe el Hermoso". Óleo sobre lienzo.

RODRIGUEZ DE LOSADA, JOSE MARIA (1826 - 1896)

"La muerte de Felipe el Hermoso". Óleo sobre lienzo. Firmado en el centro inferior. Pieza de gran formato.

Expuesto en C/ Camino de Hormigueras 160. Fábrica de Plata Pedro Durán.

210 x 300 cm