058
- Publicado en DURÁN. Subasta 25 y 26 Enero 2023
RODRIGUEZ DE LOSADA, JOSE MARIA (1826 - 1896)
"La muerte de Felipe el Hermoso". Óleo sobre lienzo. Firmado en el centro inferior. Pieza de gran formato.
Expuesto en C/ Camino de Hormigueras 160. Fábrica de Plata Pedro Durán.
210 x 300 cm
- Precio de salida: 11.000 €