071

Destacado MADRAZO, RAIMUNDO DE (1841 - 1920) "Interior de iglesia en Italia". Óleo sobre lienzo. MADRAZO, RAIMUNDO DE (1841 - 1920) "Interior de iglesia en Italia". Óleo sobre lienzo.

MADRAZO, RAIMUNDO DE (1841 - 1920) "Interior de iglesia en Italia". Óleo sobre lienzo.

Firmado y dedicado "A mi amigo Goyzúa" en el ángulo inferior izquierdo. 49 x 63 cm